Приветствуем вас на нашем форуме!

История изменений сообщения
Ниже показано содержание сообщения до внесения изменений на дату справа

Внёс изменения Сообщение
alex Общественно-полезные часы, функция обмена Пн, 13 дек 2021 20:20
Отвечаем на вопросы о получении и передаче общественно-полезно потраченного времени
Зарегистрирован:
01 дек 2021
Сообщений: 92
Откуда: Москва
Как вы, возможно, уже знаете, на этом сайте услуги обмениваются на ваш труд. Теоретическое обоснование такого положения можно прочитать здесь. А с практической точки зрения пока всё выглядит так - вы заявляете о готовности потратить своё время на общественно-полезное дело, после чего выполняете согласованное задание и вам начисляются общественно-полезные часы. Затем вы обмениваете их на что-то полезное для вас.

Заявить о готовности в настоящий момент можно мне, личным сообщением (есть такой инструмент на форуме). Мы с вами выясним, что вы готовы сделать, потом вы выполняете работу, мы проверяем и начисляем часы.

Обмен пока тоже идёт через личные сообщения. Вы пишете мне о перечислении какого-то количества конкретному участнику. Я перечисляю.

Процедура пока отрабатывается, поэтому она проходит в ручном режиме. В дальнейшем будет автоматизировано, но пока хотелось бы собрать основные грабли, на которые придётся наступить, если сразу бросаться автоматизировать, не до конца понимая, как на самом деле нужно.
Давайте жить дружно!